Черкассы
Специализация и услуги
Организация свадьбы
Описание

Организация свадеб – наша основная деятельность, которой мы уже посвятили более 3-х лет своей жизни. В этом наше призвание – избавить невесту от всех хлопот, оставив только позитивные воспоминания от подготовительного процесса и от свадебного дня. И нам приятно вновь и вновь слышать от наших невест уже после их свадьбы, что они скучают о самом процессе подготовки к свадьбе. Поскольку правильный свадебный организатор быстро превращается в подругу, с которой можно и пройтись по свадебным салонам, и обсудить макияж, и просто поговорить о нашем, о девичьем.
А теперь о том, как мы будем работать над Вашей свадьбой:
• На первой встрече мы познакомимся с Вами, расспросим о том, какой Вы видите Вашу свадьбу, а также расскажем о себе и покажем наши работы. Мы с Вами заполним анкету, которая поможет определить нам объем задач по Вашей свадьбе и просчитать бюджет. После встречи в течение 2-7 дней мы предоставляем Вам индивидуально просчитанный бюджет, а также наши мысли и идеи по поводу формата и концепции Вашей свадьбы.
• Вторая встреча – это время подписания договора и начала подготовки Вашей свадьбы. Мы обсуждаем Ваше видение свадебного дня, первые наброски концепции свадьбы, Ваши требования и пожелания к месту проведения, ведущему, фотографу, видеографу, шоу-программе и другим участникам.
• Организация свадьбы в среднем занимает от 3 до 6 месяцев (хотя мы не раз делали стильные свадьбы и за месяц-полтора). В процессе подготовки мы можем встречаться с Вами так часто, как Вы того пожелаете. Кроме того, мы активно используем телефон, Skype, электронную почту, WhatsApp или другие средства коммуникации на Ваш выбор. Мы с Вами на связи каждый день на протяжении всего этого времени. Ведь для того, чтобы довести свадьбу до совершенства нужно решить миллион вопросов, отправить сотни писем, согласовать десятки документов.
• Мы любим все планировать и продумывать до мельчайших деталей. Поэтому мы разрабатываем для Вас специальную документацию, чтобы Вы всегда были в курсе процесса подготовки: индивидуальный график подготовки; индивидуальную смету свадьбы, которая постоянно обновляется; сценарий и тайминг свадебного дня.
• В день Вашей свадьбы мы контролируем все происходящее с самого утра: начиная с подготовки Вашего образа стилистами и заканчивая отъездом последнего гостя и демонтажем декора. Мы — Ваши «глаза и уши» на площадке и Ваши «руки» в решении всех возникающих вопросов и проблем. Мы всех скоординируем, все проконтролируем. Диспетчерами на телефоне будем мы, а не жених с невестой.

Афродита
Показать контакты